Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Проблема с доступностью сайта

Вопрос: Здравствуйте. Очень прошу, помогите, что то напутала с редиректом ***, и у нас сайта *.* пропал. Возможно восстановить? вернуть прежнее состояние?
Ответ:

&*;

Здравствуйте

уточните пожалуйста что вы делали, что меняли. пошагово пожалуйста

Вопрос: Добый вечер, Евгений) Извиняюсь, что так поздно! Я проверяла сайт и обнаружила, что у нас требует редирект (*** страниц) со слешем и без него («/») в конце, например: http://*.* на http://*.*/. Зашла в с* в доменах "Перенаправления" поставила редирект с *.* на http://*.*/ и через некоторое время пришло сообщение "Здравствуйте, Групп Венеция! Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта http://*.* Описание проблемы: Достигнуто максимальное число редиректов (*) Возможные причины проблемы: На вашем сайте неверно настроены редиректы (редирект ведет сам на себя)". После этого удалила этот редирект, начала искать ответ на этот вопрос в форумах. В форумах посоветовали в файле .* внести вот такой код: * *} !\..+$ *} !/$ * (.*) http://*.*.*/$*/ [*=***,*] Я внесла изменения - нечего не получилось, потом поменяла на старый файл (сохраняла на всякий), тоже нечего, сайт не открывается, нечего не получается, очень страшно стало, решила написать Вам... Пока писала сайт уже доступно стал, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Евгений как профессионал что подскажете делать?
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved