Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Не могу войти в админку canodor.ru

Вопрос: Здравствуйте! Перед этим были проблемы со входом, но как-то удавалось войти в админку. Сейчас совсем не могу войти. Посмотрел логи и выяснилось, что я вчера, **.**.** с сайтом ничего не делал, а там записи: **.***.**.** - - [**/*/****:**:**:** +****] "*HTTP/*.*" *** ***** "-" "*urllib/*.*" **.***.**.** - - [**/*/****:**:**:** +****] "*.*HTTP/*.*" *** ***** "-" "*urllib/*.*" **.***.**.** - - [**/*/****:**:**:** +****] "*.*HTTP/*.*" *** **** "-" "*urllib/*.*" **.***.**.** - - [**/*/****:**:**:** +****] "*.*HTTP/*.*" *** *** "-" "*urllib/*.*" **.***.**.** - - [**/*/****:**:**:** +****] "*.*HTTP/*.*" *** ***** "-" "*urllib/*.*" **.***.**.** - - [**/*/****:**:**:** +****] "*script.*HTTP/*.*" *** **** "-" "*urllib/*.*" Если поможете разобраться, буду Вам благодарен. С уважением, Александр Афанасьев
Ответ:

Здравствуйте. Уточните о какой админке идет речь и в чем конкретно выражается проблема

Вопрос: Не могу войти в админку сайта *.*. Раньше такое было. Иногда было ощущение, что кто-то взломал сайт, но потом, вроде бы, всё восстановилось.
Ответ:

 Уточните о какой админке идет речь и в чем конкретно выражается проблема. убедительная просьба пиводить конкретные данные и полное описание проблемы.

Вопрос: Снова после нескольких попыток вошёл в админку сайта *.*, опубликовал материал. Но ощущение нестабильности есть. В целом, спасибо за внимание. Однако, если есть техническая возможность проверить сайт на вредоносный скрипт, было бы здорово. Спасибо.
Ответ:

Проверте сайт на вирусы вы можете сами, инструмент для поиска вирусов http://www.revisium.com/ai/ Мы со свой стороны запустим проверку на вирусы.

Ответ:

Уточните о какой админке идет речь?  и в чем конкретно выражается проблема? Что такое "админка сайта"  и в чем конкретно выражается проблема с доступом?убедительная просьба приводить конкретные данные и полное описание проблемы

Ответ:

Вирусов не обнаруженно:

----------- * -----------

*: *******

*: *.**.*

*: ****

*: ****

*: *

*: ***.** *

*: ***.** * *.**:*)

*: **.*** * (* * ** *)


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved