Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Перенос домена

Вопрос: Здраствуйте, я купил сайт. Добавил новый домен, в панели так-же залил файлы сайта в ftp корень сайта, залил базу данных в phpmyadmin. Вопрос такой: я прописал * сервера - **.*.* **.*.* это верно ? или при переносе от другого хостера, в моем случае это было VPS, у того человека которого покупал, какие действия ещё должны быть произведены с моей стороны, спасибо.
Ответ:

Здравствуйте
Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: Скриншот подойдет ? http://*.*.****.*
Вопрос: А вот : *Windows* *.*.****] (*) Корпорация *.), ****. Все права защищены. C:\Users\Илья>*.* Трассировка маршрута к *.* [*.**.**.**] с максимальным числом прыжков **: * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** *-*-*-*.**.*.*.* [***.***.** *.**] * ** * ** * ** * **.***.**.*** * *** * *** * *** *-**-*-*.**.*.ip.*.* [**.*** .***.**] * *** * *** * *** *.*.*.*.* [***.**.***.**] * *** * *** * *** **-*.**.*.*.* [**.***.***.***] * *** * *** * *** *-*-*-*.*.*.*.* [**.***.** *.***] * *** * *** * *** **-*.**.*.*.* [**.***.***.***] * *** * *** * *** * **.*.***.* ** *** * *** * *** * *.**.**.** Трассировка завершена. C:\Users\Илья> C:\Users\Илья>
Ответ:

*.**.**.** это не наш сервер, у вас не обновились днс

Вопрос: Это от провайдера, как я понимаю зависит ? То-есть кэш, куки чистить бесполезно?
Ответ:

куки чистить не обязательно, а кеш очень желательно.

Вопрос: Ну так кэш уже чистил, что только не делал. У других досупен сайт, у меня не доступен, именно ip при проверки через мой компьютер показывает старый, а через любой сервис уже этого хостинга
Ответ:

Проверте в файле hosts наличие записи про ваш домен. Её там не должно быть. У вас установлен Денвер?

Вопрос: В hosts не чего нету, денвер есть
Вопрос: Проверял сайт через * показывает сайт на новом ip, то-есть на данном хостинге, отображает именно мой сайт. Чисто на компьютере с любого браузера, показывает старый.
Ответ:

Значит проблема в ашем компъютере и помочь её решить мы не можем так как не имеем доступа к вашему компъютеру. Отключите файервол, остановите Денвер.

Ответ:

очистите кеш и перезагрузите компьютер

Вопрос: Проблема так-же наблюдается на ноутбуке, с которого я так-же до покупки заходил на сайт, что получается тогда? Данная проблема возникает у всех, кто до переноса заходил на сайт ?
Ответ:

конечно, это называется - кеш днс. обновление каша произойдет через несколько часов, это зависит от настроек днс серверов вашего интернет провайдера.

Вопрос: Все проблему решил лично, нашел в интернете способ, для автоматизации этого процесса: прописал в hosts **.**.*.** *.* то-есть новый адресс ip и домен сайта)
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved