Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Новый домен в аккаунте

Вопрос: Здравствуйте, мне нужно добавить ещё * домен на аккаунт, сменил тарифный план на Гефест, не могу найти куда вписать новый домен. Какие * ему прописывать? Новый домен - *.*
Ответ:

&*;


Здравствуйте.
*. добавьте домен как дополнительный в панели управления
*. Cмените днс на сайте регистратора
*. Файлы сайта закачайте в директорию указанную при создании домена
http://ded**.net/ помощь по пользованию панелью
Днс

**.hostven**.*:***.**.***.**
**.hostven**.*:***.**.***.**

Вопрос: Не получилось добавить дополнительный домен в панели управления, выдало ошибку - Невозможно добавить более (*) дополнительных доменов. Указанный ниже домен не был настроен. Возможно новый тарифный план ещё не активировался, поэтому не позволяет добавить второй домен, можно как то ускорить этот процесс или прислать оповещение когда можно будет его добавить?
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Домен добавил, но возник раздражающий момент. Папка нового домена создалась в каталоге public_html, в этом же каталоге лежат кишки первого домена. Можно как то сделать, чтобы разделить по папкам домены, то есть для первого домена сделать папку *.* и перенести все кишки этого сайта туда без потери работоспособности сайта, для нового домена будет использоваться папка *.* и все кишки этого сайта будут в этой папке Таким образ хотелось бы видеть в каталоге public_html две папки с соответствующими именами доменов.
Ответ:

&*;

&*;

папка домена создалась именно в том месте, где вы указали . вы можете указывать любую папку для нового домена в пределах акаунта. Но вы почему то согласились на раздражающий Вас путь, путь предложеный панелью по умолчанию. Укажите другой путь, который Вас устроит.

Можете создаваь папку для домена выше папки public_html

&*;

&*;


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved