Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Растет доля ошибок

Вопрос: Веду лог ошибок, полезло очень много ошибок такого вида [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ****** *public_html*.*wp*script*.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ** *public_html*.*wp*.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ****** *public_html*.*wp*http.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* **** *public_html*.*wp*antispam*antispam_bee.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ****** *public_html*.*wp*.php* **** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ** *public_html*.*wp*.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ****** *public_html*.*wp*.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ****** *public_html*.*wp*.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ***** *public_html*.*wp*.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ***** *public_html*.*wp*.php* *** [**-*-**** **:**:**] PHP*: * ********) (* ****** *public_html*.*wp**/*.php* *** Что с памятью? Нагрузку на хостинг не превышаю судя по Cpanel, откуда они берутся?
Ответ:

Здравствуйте. Эти ошибки свидетельствую что скрипты превышают лимит памяти выделяемый для их работы. Оптимизируйте сайт, откажитесь от тяжолых плагинов, настройте кеширование запросов к базе.

Вопрос: Вариант увеличения с ** мб на ** поможет? У вас работает и как прописать? Порылся на форумах - в многих вариантах пишут http://php.*.php*=***** что ошибка не связана с памятью, а с глюками самого сервера.
Ответ:

&*;

что вы называете "глюками сервера" ? то что ваш скрипт расходует память? приведенная вами ссылка абсолютно ни о чем, на каждом форума находятся "гуру" которые одной единственной фразой "решают" все проблемы. Ну конечно же хостер виноват, хостер обязан заниматься оптимизацией сайтов клиента, кто ж еще как не хостер. Таким балаболкам  как Hight на форума лижбы что то ляпнуть, а понятия о чем вообще идет речь он не имеет.  Нет никакой нагрузки на сервере, абсолютно нет.

Лимит увеличен до ***


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved