Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Вход является недействительным

Вопрос: При попытке войти в cPanel пишет "Вход является недействительным.". Смена пароля от аккаунта не помогает. Если это взлом, то пожалуйста ни на какие реквизиты не отправляйте средства с моего аккаунта.
Ответ:

Здравствуйте.

Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: все так же
Ответ:

Пароль на сПанель сброшен до пароля в биллинге, вход осуществляется. Проверте пожалуйста теперь. Вы также можете войти в сПанель из биллинга.

Вопрос: Теперь у меня и страница не открывается: Веб-страница недоступна Opera не может загрузить веб-страницу, так как ***.**.***.** не отвечает. Веб-сайт, возможно, временно недоступен или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. Обновить страницу. Нажмите кнопку "Обновить" для повторной отправки данных, необходимых для загрузки этой страницы. Проверьте интернет-соединение. Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства. Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса. Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите её из списка и добавьте снова. Если вы используете прокси-сервер Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер функционирует. Если не нужно использовать прокси-сервер:Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси... > Настройки локальной сети и отмените выбор "Использовать прокси-сервер для локальной сети".
Вопрос: в ftp, кстати, тоже не заходит. Раньше была проблема с паролем, сейчас Статус: Соединяюсь с ***.**.***.**:**... Ошибка: Превышено время ожидания соединения Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Вопрос: И сайт тоже не работает
Ответ:

*.*: *.**.***.*** # *: (cpanel*cPanel*login* *.**.***.*** (*Federation/-): * * **** * ** **:**:** ****

Потомучто вы неверно указали пароль.
Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Теперь все ок, спасибо)))
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved