Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Нет подключения к базе данных

Вопрос: Добрый день, не устанавливается соединенеи с базой данных после бэкапа сайта из Вашего архива. Уже создала заново базу ** с пользователем и новым паролем. Результат - нет подключения.
Ответ:

Здравствуйте

Вы указали данные подключения в файле конфигурации?

Вопрос: Да, конечно. а как же.
Ответ:

где можно увидеть проблему

Вопрос: http://*.*/
Вопрос: **'); /** MySQL*username */ *DB_USER*'); /** MySQL* */ **#*****'); /** MySQL*hostname */ *DB_HOST*localhost');
Ответ:

у вас один сайт на этой базе? с преффиксами все в поядке?

Вопрос: На этой базе основной сайт, субдомены имеют свою базу, но являются частью основного. Это wordpress мультисатовый.
Ответ:

проверьет пожалуйст верно ли настроены префиксы

Вопрос: Да, все верно
Ответ:

Указанный вами домен ссылается на папку /public_html в конфигурационном файле в которой прописан другой пароль пользователя:

&*;

// ** MySQL*host ** //

/** *WordPress */

**');

&*;

/** MySQL*username */

*DB_USER*');

&*;

/** MySQL* */

*');

&*;

Проверте реквизиты подключения.

Вопрос: Очень странно, в обращении я копировала данные напрямую из wp* Теперь там другой пароль. Я изменила пароль, но подключения нет.
Ответ:

да, мы пробовали менять пароль для проверки. это ничего не дало, мы просмотрели базу и увидели там множество разных префиксов.

Вопрос: Префиксы создает wordpress при установке сайта как мульисайтовый. Раньше проблем не было, все сайты работали, как основной так и на поддоменах. Так как не усели продлить хостинг, то данные были восстановлены из Вашего бэкапа. И теперь не можем заставить сайт работать.
Ответ:

Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: C:\Users\USER>*.* Трассировка маршрута к *.* [***.***.***.***] с максимальным числом прыжков **: * * * * * * *1.**.**.**.*.*.* [**.**.**.*] * * * * * * *1.**.**.**.*.*.* [**.**.**.*] * * * <* мс <* мс **.***.*.* * * * * * * * **.***.*.* * ** * ** * ** * **.*.*.*** * ** * ** * ** ***-*.*.* [**.***.**.**] * ** * ** * ** **-*.*.* [**.***.***.***] * ** * ** * ** **-*.*.* [**.***.***.***] * ** * ** * ** **-*.*.* [**.**.***.***] ** ** * ** * ** *-******-**.*.*.* [**.***.**.**] ** * ** * ** * **.***.***.*** ** ** * ** * ** * **-**.*.* [***.*.**.**] ** ** * ** * ** *hosted*.enahost.* [***.***.***.***] Трассировка завершена. C:\Users\USER>
Ответ:

трассировка верная. Ваш сайт на этом ip

&*;


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved