Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Сайт открывается странно

Вопрос: Доброго дня. При наборе адреса https://*.*.*.* сайт открывается как-то странно. Что делать?
Ответ:

Здравствуйте.

Ваш сайт работает через протокол https, на сайте есть ссылки указывающие на сторонние ресурсы или ваши файлы но с протоколом http, вам нужно их найти и заменить на ссылку с протоколом https и тогда все файлы будут грузится. При открытии сайта в браузере появляется окошко спрашивающее о разрешении загрузки файлов с сылками в которых протокол http, поэтому они не подгружаются.

Вопрос: Доброго дня. Сегодня увидела, что через * мои сайты https://*.*.*.* и https://*.*/ не открываются. Принтскрин ошибки я загрузила в папку *.*.*.* Что делать?
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: *Windows* [Версия *.*.****] (С) Корпорация Майкрософт, ****-****. C:\Documents and Settings\Админ>*.*.*.* Трассировка маршрута к *.*.* [***.**.***.**] с максимальным числом прыжков **: * * * * * * **-*.*.* [**.**.**.*] * * * * * * **-*.*.* [**.**.**.*] * * * * * * **.*.* [**.**.***.**] * * * * * * * ***.**.**.*** * ** * ** * ** *.*.* [***.**.***.***] * ** * ** * ** *.*.* [**.***.***.***] * ** * ** * ** *212.**.***.**.ip.*.* [***.**.***.**] Трассировка завершена.
Ответ:

Как давно вы меняли ДНС? Судя по трассировке у вашего провайдера ещё не обновились ДНС.

Вопрос: ДНС меняли вчера утром. Там было написано, что они изменятся от * часа до суток. ДНС https://*.*/ я меняла еще раньше, но он тоже не открывается через * Пишут ошибку такого же типа
Ответ:

Стоп. Обновите кэш браузера. Сайты работают корректно:

https://*.*.***/*.*

Вопрос: Сайты открываются в Хроме и Мозиле. Через Интернет експлорер открывается http://*.*.*.* и не открывается https://*.*.*.* (на этом сайте еще нет редиректа с http на https) Сайт http://*.*/ и https://*.*/ через Интернет експлорер не открывается (на этом сайте есть редирект с http на https)
Ответ:

какая версия Интернет експлоререар у вас?

Вопрос: Не знаю. Где это посмотреть?
Ответ:

в свойствах браузера

Вопрос: *
Ответ:

какую ошибку вы видите?

Вопрос: Принтскрин ошибки я загрузила в папку *.*.*.*
Ответ:

значит IE не поддерживает сертификат. новый IE поддерживает


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved