Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Отображается не тот сайт!

Вопрос: Добрый день, уважаемый саппорт! Указали домену *.*-хосты * и @ ip адреса (как указанны в панели) - ***.***.***.*** . Адреса прописались http://*.*image*zWpx и теперь вместо сайта рекламной студии там продажа какой то книги http://*.*image*zWp* Вот что должно быть там. http://*.*image*zWpG + Подключаюсь к старому IP и новому по ftp с учётными данными ***, а там public_html пустые, и изменение содержимого не влияет на отображаемое по адресу *.* Пожалуйста помогите разобраться.
Ответ:

Здравствуйте

Вам никто не говорил что ваш ip  ***.***.***.***? он не имеет отношения к вашему сайту и нигде не укащано что нужно указывать в А записи ***.***.***.***

укажите ***.***.***.***

Вопрос: Спасибо, я руководствовался информацией из раздела "инофрмация о вашем хостинг-аккаунте". При том, у меня у Вас ряд сайтов и все работают по такой схеме. Что написано - то и ставим. http://*.*image*zWp* Ещё вопрос. Как насчёт файлов и базы, что были на аккаунте *** , ФТП при открытии по адресу .*** тоже выдаёт пустую папку.
Ответ:

файлы восстновлены

у вас была длительная просрочка

дамп базы в корне сайта

Вопрос: Да. Приносим извинения за просрочку. Спасибо за помощь.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved