Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Главный домен

Вопрос: Здравствуйте! Давно заказывал у Вас хостинг. Сейчас нужен на новом домене, чтобы вновь не регистрироваться, измените пожалуйста главный домен на *.* Спасибо! *.* Надеюсь за те дни "простоя" (это несколько лет), не спишут со счета доп средства? )
Ответ:

Здравствуйте

доменизменен

услуга не оазывалась значит долга у вас нет, просто оплатите хостинг

Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Теперь доступ есть. Спасибо.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.
Вопрос: Видимо проще было заново зарегистрироваться. Еще одна проблема. Загрузил тестовый файл *.php "Направил" домен на **.***.**.*** (указано в параметрах хостинга), записи у регистратора еще не обновились, мне удобнее использовать ns сервера регистратора. Соответственно, чтобы не ждать "сутки", дополнительно прописал на компьютере временно в hosts -> **.***.**.*** *.* Делаю запрос http://*.*.php, в ответ *** * *: *.*.php* **)
Ответ:

В параметрах хостинга уеазаны только днс и нигде не указан ip 

Ваш сайт на ip ***.**.***.**

Вопрос: А это что по Вашему? Панель управления хостинга (cPanel) Вход в панель управления: http://*.*:**** http://**.***.**.***:**** FTP (закачка файлов на сервер) FTP: ftp.*.* **.***.**.*** *: на папки:*** на файлы: *** Скопировано со страницы http://empire*host.*.php*
Ответ:

Там укащан только ipсервера. там нигде не сказано про ip сайта. 

Вопрос: Раньше этот ip совпадал с ip сайта. А почему дополнительно не указываете ip сайта? Ведь не все используют ваши *. Ну да ладно, вам виднее. Спасибо за помощь.
Ответ:

Потаму что на сервере десяток ipи они рандомно назначаются при создании аккаунта. мы нигде не пишем ipсайта т.к на шареде у сайта нет своего ip.  кроме того ip легко узнать зная днс


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved