Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Банлист на IP!

Вопрос: Здравствуйте! Возникла проблема со входом на сайт и на хостинг с айпи **.**.***.***, может это быть такое, что данный IP находится в банлисте вашего сервера. Просто я хотел сегодня дать доступ человечку на сайт, чтобы он поработал над моим сайтом, но возникла вот такая проблема! Думали проблема с сайтом, но сервис показывает что он пингуется из других мест http://*.***. Может вы укажите или подскажете в чем проблема или ошибка. Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте.мы проверили **.**.***.*** в блоке нет
Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: C:\Users\Ruslan>*.* Трассировка маршрута к *.* [***.***.**.**] с максимальным числом прыжков **: * * * * * * * [***.***.*.*] * * * * * * *.*.* [**.**.*.**] * ** * ** * * **.*.* [**.**.*.*] * ** * * * * * **.**.**.*** * * * * * * *178.***.***.**.*.* [***.***.***.**] * ** * ** * ** * ****.*.*.* [**.**.**.***] * ** * ** * ** **.*.*.* [**.**.**.***] * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** ***.*.* [***.***.***.***] ** ** * ** * ** ****.***.*.* [***.***.***.**] ** ** * ** * ** *.hostven**.* [***.***.**.**] Трассировка завершена.
Вопрос: сейчас человек пришлет с этого IP **.**.***.***
Ответ:

судя по трассировке блока нет

Вопрос: Вообщем, нашли в чем проблема, провайдер блокирует доступ к вашему сайту, потому что ip вашего сервера в бане Роскомнадзора http://*.****** Вот здесь можете проверить https://*.*.*.*/ Введите ip вашего сервера (сам домен не в бане). Вопрос как решить проблему или это не решаемо?
Ответ:

вы не показали трассировку.

провайдет не блокирует доступ к ip / на скриншоте четко и ясно сказано - ограничен доступ к сайту, не к ip

ждем от Вас результат трассировки для анализа проблемы

Вопрос: он и не покажет, я отклонил работника. Но вопрос остался, а почему когда вводишь в реестр домен нет проблем, а вот с IP адресом ресурса есть?
Ответ:

на этот вопрсо мождно получить ответ видя трассировку. проблем с доступом к серверу нет. сайт который был внесен в реестр давно уже отуствует на сервере. но решение суда есть. на работу сата это не влияет. ip не ограничен к доступу. мы можем изменить вам ip ? но сайты будут недоступны пока обновляются днс

Вопрос: да, нет, спасибо! меня все устраивает, я думаю ни чего менять не надо, просто хотел узнать что за проблема была. Еще раз спасибо большое за разъяснения и извините за глупые вопросы. Удачи!
Ответ:

раньше действительно блокировались ip, после громкого скандала блокируются только сайты на которые была жалоба, сайта давно уже нет , но решение суда есть, а оно само не устранится

Вопрос: Здравствуйте, я прошу прощения не могли бы вы все таки поменять мне IP сайта. спасибо.
Ответ:

можно, но некоторое время сайт Вам будет недоступен

Вопрос: да, вы предупреждали. Спасибо.
Ответ:

ip изменен


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved