Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Перенос сайта с Локального сервера

Вопрос: Добрый день, вопросы по порядку переноса сайта с локального сервера *. Исходные данные: Сайт создавался на локальном компьютере, сервер * База данных создавалась в этой же системе движок - Wordpress, был установлен на * Работы проводились в Wordpress Папка с файлами *:\*localhost*wordpress В данный момент, через ФайлЗиллу переношу файлы из папки wordpress (с локального диска) в папку /public_html - на хостинге. Хотел уточнить про действия после переноса файлов. Нужно ли устанавливать движок Вордпресс на хостинг? Нужно ли копировать существующую БД из Денвера или нужно создать новую Тестировать сайт буду на временном адресе, предоставленном вашей компанией http://*.*.testforhost.* Он уже автоматически привязан и сразу заработает или необходимо что-то изменять в настройках на хостинге?
Ответ:

здравствуйте. wordpress будет работать только на том домене, на котором он устанавливался. это особеннсоти движка wordpress

по переносу

перенести файлы сайта в public_html

создать базу

создать пользователя базы

прикрепить полдьзователя к базе

импортировать дамп базы в базу

изменить параметры подключения в файле конфигурации

заменить все ссылки в базе на новые

Вопрос: Спасибо за оперативный ответ, есть еще несколько вопросов. *. "здравствуйте. wordpress будет работать только на том домене, на котором он устанавливался. это особеннсоти движка wordpress" - он устанавливался на локальный сервер *. "импортировать дамп базы в базу" - здесь говориться о импорте из локальной базы в базу на хостинге? *. "изменить параметры подключения в файле конфигурации" файл конфигурации ВордПресса wp*?
Ответ:

* неважно на какой сервер устанавливался сайт, важен адрес сайта, его домен

* здесь говориттся об импорте дампа sql в базу созанную Вами на хостинге

*. да, верно

Вопрос: Добрый день, сделал почти все пункты, осталось еще несколько вопросов: "изменить параметры подключения в файле конфигурации" В wp*.php изменил значения констант *DB_USER и *, этого достаточно или еще что-то нужно менять? "заменить все ссылки в базе на новые" я так понимаю речь идёт о базе данных созданной на хостинге? Что это за ссылки, где их найти и на какие ссылки необходимо заменить?
Ответ:

Ссылки храняться в БД сайта и вам нужно заменить имя старого домена на новое.

Вопрос: "изменить параметры подключения в файле конфигурации" В wp*.php изменил значения констант *DB_USER и *, этого достаточно или еще что-то нужно менять?
Ответ:

Для подключения к БД достаточно. Вы связали пользователя с БД в сПанели?

Вопрос: Да связал, остался один пункт "заменить все ссылки в базе на новые" пока не могу найти где в БД хранятся эти ссылки
Ответ:

Ищите во всех таблицах url предыдущего сайта.

Вопрос: Сейчас сайт нормально работает на тестовом домене (который вы предоставляете http://*.*.testforhost.*), однако при попытке привязать рабочий домен *.* к хостингу, при Онлайн-тестировании * на *.* пишет следующую ошибку Проверка авторитетности *-сервера Внимание **.hosthp.* ***.***.***.*** *-сервер не отвечает на запрос *-записи по протоколу *. Имя *-сервера удалено из списка проверяемых. Внимание **.hosthp.* ***.***.***.*** *-сервер не отвечает на запрос *-записи по протоколу *. Имя *-сервера удалено из списка проверяемых. Внимание **.hosthp.* ***.***.***.*** *-сервер не отвечает на запрос *-записи по протоколу *. Имя *-сервера удалено из списка проверяемых. Внимание **.hosthp.* ***.***.***.*** *-сервер не отвечает на запрос *-записи по протоколу *. Имя *-сервера удалено из списка проверяемых. Критическая ошибка Не осталось *-серверов для проверки. Тестирование прекращено. Тест не пройден Что с этим делать?
Ответ:

на этихъ днс рабоатют сотни доменов, так же ваш домен прописан на этих днс

доказательство ответа сервера

что конкретно Вы указываете?

Вопрос: Задача подключить домен *.*.* к вашему хостингу, сайт уже загружен и работал на тестовом домене. Регистратор *.*.*.* Я делегирую домен на * **.hosthp.* **.hosthp.* далее в БД на хостинге прописываю адрес сайта *.*.* Это все необходимые действия?
Ответ:

да

Вопрос: Добрый день, провел все действия выше, сайт *.* не заработал, обратился к регистратору доменного имя, вот ответ: "Здравствуйте! В настоящее время доменное имя успешно делегировано с указанными серверами: *.*. ****** **.hosthp.*. *.*. ****** **.hosthp.*. ;; * *** * ***.**.***.**#**(***.**.***.**) * *** * Однако на серверах hosthp.* для Вашего домена не внесены записи, поэтому домен не доступен. Для исправления ситуации рекомендуем обратиться к Вашему хостинг-провайдеру." Соответственно обращаюсь к вам для исправления ситуации.
Ответ:

подождите при чем тут trial-stone.com? у вас же домен trial-stone.ru, вы его указали при регистрации. вам изменить домен на trial-stone.com ??

Вопрос: Да, пожалуйста, ошибка вышла.
Ответ:

Ваш основной домен изменён на trial-stone.com


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved