Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Вход в аккаунт по старому паролю

Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему я могу заходить в свой аккаунт по старому паролю, если я его сменил? Это касается только того браузера, с которого я и прежде заходил в аккаунт хостинга, другие браузеры меня не пускают. Так же я не могу войти в cPanel по старому паролю, но зато могу зайти в аккаунт хостинга и внести изменения в профайле. Это наверное как то с кешем связано, но ведь и злоумышленник если ранее заходил в мой аккаунт, может и сейчас зайти с того же бразуера по старому паролю? Я не очень опасаюсь за себя, т.к. не думаю что кому-то нужен мой аккаунт, но ведь это всё-равно косяк в безопасности. Нужно как-то исправить.
Вопрос: Да, и оформил я тикет тоже, зайдя по старому паролю в аккаунт.
Вопрос: Извиняюсь, я ошибся написав что не могу зайти в cPanel по старому паролю. Почему-то только старый пароль и пускает меня в cPanel! (но я не уверен что пароль в cPanel меняется в профайле) Более того сейчас ещё раз с другого браузера зайти в аккаунт хостинга попробовал, и у меня получилось зайти и с нового пароля и со старого! А в cPanel только со старого получается. В любом случае, настораживает то, что я в биллинг-панель могу зайти с двух паролей и причём даже через браузеры, с которых ранее не заходил.
Вопрос: Всё, разобрался как сменить пароль к FTP*cPanel. Туда теперь заходит только по новому паролю. Осталась проблема только со входом в билинг панель, входит по двум паролям. И извините за флуд, просто сервис *ip нашёл вирусы у меня на сайте, вот я и запаниковал чуток)
Ответ:


Здравствуйте.
Для смены пароля в cPanel, Вам нужно авторизоваться в ней и через раздел Изменить пароль. Для смены пароля биллинге, воспользуйтесь разделом Профайл.
Пожалуйста, устанавливайте сложные пароли с использование цифр и букв верхнего регистра.Здравствуйте.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved